ДЕНЬ ПАМЯТИ ГЕРОЕВ

Традиционно, в феврале в МБОУ "Эльбарусовская СОШ" проходят соревнования памяти выпускников, погибших в Афганистане и на Северном Кавказе. Команда юнармейцев школы, учителей и работников школы стали участниками этих событий.

Мероприятие началось с митинга. Ветеранов локальных войн и СВО, пограничников, спортсменов и любителей спорта поздравили Глава МО Петров В.В. и другие официальные лица.

Участники почтили погибших на войне и жертв фашизма минутой молчания, возложили живые цветы к памятнику и к мемориальной доске памяти кавалера ордена Мужества Н.Куракова и кавалера ордена Красной Звезды А.Овчинникова.

Затем начались лыжные гонки и соревнования по разборке и сборке АК-74.

Поздравляем Полину Орлову, ученицу 9 класса и Николая Кириллова, ученика 9 класса (руководитель А. Г. Афанасьев) с призовыми местами на соревнованиях по сборке и разборке автомата АК-74.

Пресс-Центр МБОУ «Октябрьская СОШ»