Основные сведения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа» Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики создано в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «О некоммерческих организациях» от 12.01.1996г №7-ФЗ. Учреждение является некоммерческой организацией, созданной для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации, предусмотренных законодательством Российской Федерации и Чувашской Республики полномочий Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики в сфере образования.

Организационно-правовая форма:  муниципальное бюджетное учреждение.

Полное наименование:

- на русском языке: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа» Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики;

- на чувашском языке: Чăваш Республикин Сĕнтĕрвăрри муниципалитет округĕн "Пĕтĕмĕшле пĕлÿ паракан Октябрьски вăтам шкулĕ" муниципалитет пěтěмěшле вěренÿ бюджет учрежденийě

Сокращенное наименование: МБОУ «Октябрьская СОШ»

Место нахождения:

- юридический адрес: 429560, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский муниципальный округ, с.Октябрьское, ул.Кушникова, д.2.

- фактический адрес: 429560, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский муниципальный округ, с.Октябрьское, ул.Кушникова, д.2.

Сведения об учредителе:

Учредителем и собственником имущества Бюджетного учреждения является муниципальное образование - Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики. Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики. Функции учредителя от имени администрации исполняет отдел образования, молодежной политики и спорта администрации Мариинско-Посадского муниципального округа.

Адрес: 429570, Чувашская Республика, г. Мариинский Посад, ул. Николаева д.47. Телефоны: 8(83542)2-14-42, 2-21-94. E-mail: marpos_obrazov@cap.ru

Рабочие дни: понедельник – суббота  с 8.00 до 17.00 без перерыва на обед.

Выходные дни: воскресенье

Контактные телефоны: 8(83542)2-83-81